




Crescendo Up 3 в 1 – эволюционный стульчик, идеальный от 6 месяцев и до 99 лет +. В переводе с итальянского crescendo означает "расти". Подобный мелодии, которая звучит все динамичнее, стульчик адаптируется к возрасту ребенка и может использоваться на протяжении всей жизни.

Crescendo Up 3 в 1 используется в 3 конфигурациях как:
- стульчик для кормления: от 6 месяцев до 3 лет и детей весом не более 15 кг;
- детский стульчик: для детей от 3 лет;
- стул для взрослых весом до 110 кг.

Особенности:
- Эргономичный стульчик для детей от 6 месяцев и до 99 лет +.
- Прочная конструкция выдерживает вес до 110 кг.
- Практическая столешница просто устанавливается и легко моется.
- Подставка для ног – надежная опора и гарантия правильной посадки в любом возрасте.
- 5-точечный ремень безопасности для максимального комфорта и защиты.
- Дополнительные ножки для адаптации стульчика к кухонным островам или высокому столу.
- Максимально компактный. Легко складывается и занимает минимум места.
- Сделано с заботой о природе. 100% ткани чехла стульчика для кормления изготовлено из 100% переработанной саржи Eco+*.
- Представлен в трех трендовых цветах: туринский серый, венецианская лагуна и черная Этна.
- Благодаря современному дизайну стульчик органично впишется в интерьер любой кухни.
Разработчики стульчика сфокусировали свое внимание на адаптивности Crescendo Up 3 в 1, чтобы он был идеальным на протяжении всей жизни как для кормления, так и для досуга.
*Eco+ ‒ специальная линия экологически чистых продуктов, созданных, чтобы заботиться об окружающей среде и дарить детям лучший мир.
Возраст: от 6 месяцев до 99 лет +.
Размеры (ДхШхВ) 66x45x85-102 см
Размеры упаковки (ДхШхВ): 93х46,5х29,5 см
Вес: 9,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Чехол, Вкладыш |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 9.6 кг |
| Высота с учетом спинки | 1020 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
- Цена: 8 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 87046.07
Стульчик для кормления 3в1 Chicco Crescendo Up (от 6 месяцев до 100 кг) Черный
9 544,44 ₴
8 590 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





