

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поздравляем в мире метаморфоз и невероятных преобразований!
Игрушечный трансформер научит детей видеть возможности в самых неожиданных местах. Он вдохновляет на поиск новых решений, демонстрируя, что реальность – это лишь одна сторона “монеты”, а на обратной стороне всегда ждет целый мир интересных возможностей. Собирай коллекцию крутых игрушек и отправляйся в увлекательное приключение вместе с любимыми автоботами.
Особенности:
- легкий процесс превращения из мощного робота в полицейский автомобиль и наоборот;
- стильный дизайн;
- трансформер стимулирует развитие фантазии, побуждает к сочинению интересных игровых сюжетов и креативному мышлению;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 786 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39-99
Трансформер полиция (2 вида на выбор, металлопластиковый, в коробке) 39-99
786 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

