-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой электронный коврик "Jump & Fit" – это современная версия ретро игры "Классики", дополненная световыми и звуковыми эффектами.
2 режима игры:
- Игра «классики». Брось монетку и смотри, на какой квадрат нужно прыгнуть. Слушай звуки и мелодии, угадывай животных.
- Режим "фитнес". Брось мячик и выполни одно из 9-ти упражнений.
Игра "Jump & Fit" способствует развитию моторики и ловкости движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1 см |
| Длина | 150 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09150.00
Игровой коврик Chicco "Jump & Fit" (2 режима игры, световые и звуковые эффекты) 09150.00
2 655,56 ₴
2 390 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



