-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка "Кабриолет Джонни" с дистанционным пультом управления для детей от 2-х лет.
Особенности:
- дистанционный пульт управления – эргономичной формы с интуитивно понятным управлением;
- 4 кнопки для изменения направления движения (прямо вперед, прямо назад, вперед налево, вперед направо);
- передние колеса поворачиваются направо и налево;
- задние колеса помогают быстро набрать скорость;
- фары включаются автоматически, когда автомобиль начинает движение;
- резиновые бамперы защищают от ударов;
- пульт управления может быть установлен на автомобиль.
Машинка на радиоуправлении Chicco "Кабриолет Джонни" увлечет ребенка на долгое время, при этом поможет развить внимательность и мелкую моторику рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 2 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60952.30
Машинка на радиоуправлении Chicco Кабриолет Джонни (пульт управления, набирает скорость) 60952.30
2 498,89 ₴
2 249 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



