-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Барабан Гарри" – это музыкальная игрушка со световыми эффектами, с помощью которой ребенок учится распознавать ноты и музыкальные инструменты , а также создает собственные композиции.
2 режима игры:
- свободная композиция – играй как хочешь, слушай мелодии и разные музыкальные инструменты;
- следуй за огоньками – воспроизведи часть песни, следуя за мигающими огоньками, а затем прослушивай ее полную версию;
- более 30 разных мелодий и звуков;
- 5 лампочек помогают ребенку определить соответствие между звуком ноты и клавишей;
- функция "Roly Poly" – барабан двигается как неваляшка, когда ребенок играет с ним на плоской поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабан |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11165.00
Музыкальная игрушка Chicco "Барабан Гарри" (со световыми эффектами, 2 режима игры) 11165.00
1 766,67 ₴
1 590 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
