-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка Chicco "Sensory Flower" - это сенсорная электронная игра для самых маленьких
Особенности:
- 4 тактильных активности: пуговица в форме улитки, слайдер в виде божьей коровки, переключатель в форме пчелы, 3 мягких лепестка и одна крышка для штабелирования;
- 3 лепестка имеют разную текстуру для развития у малышей тактильных навыков;
- цветок вспыхивает цветом вставленного лепестка и каждый раз, когда выполняется действие, цветок вспыхивает успокаивающим тусклым светом;
- музыка для концентрации/звуки природы;
- звук можно отключить, чтобы помочь ребенку сосредоточить внимание только на световых эффектах и действиях, которые он выполняет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10156.00
Музыкальная игрушка Chicco "Sensory Flower" (звуки природы, световые эффекты) 10156.00
1 433,33 ₴
1 290 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




