-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка Chicco "Красная панда" – это мягкая подвеска в виде панды из серии игрушек "My Sweet DouDou" . Крепится к кроватке, автокреслу и прогулочной коляске.
Особенности:
- плюшевая красная панда из высококачественного гипоаллергенного материала;
- механический музыкальный ящик. Потяните за кольцо, чтобы услышать сладкую колыбельную "Мерехты, маленькая звездочка";
- хвостик и кавычки панды, листик с кольцом и цветные ленты для развития мелкой моторики и координации;
- крепится к кроватке или коляске с помощью текстильных завязок;
- подарочная упаковка с "окошком" из переработанного пластика.
Музыкальная игрушка Chicco "Красная панда" составит компанию малышу в первые месяцы жизни, подарит уют и волшебную атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 23 см |
| Длина | 18 см |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11042.00
Мягкая музыкальная игрушка Chicco "Красная панда" 11042.00
1 322,22 ₴
1 190 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
