



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка Chicco "Медвежонок DouDou" – это мягкая подвеска в виде мишки из серии игрушек "My Sweet DouDou" . Крепится к кроватке, автокреслу и прогулочной коляске.
Особенности:
- плюшевый медвежонок из высококачественного гипоаллергенного материала;
- механический музыкальный ящик. Потяните за веревку, чтобы услышать сладкую колыбельную;
- крепится к кроватке или коляске с помощью текстильных завязок;
- нейтральный окрас для девочек и для мальчиков;
- подарочная упаковка.
Музыкальная игрушка Chicco "Медвежонок DouDou" составит компанию малышу в первые месяцы жизни, подарит уют и волшебную атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 9 см |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 8.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 213 мм |
| Длина упаковки | 116 мм |
| Ширина упаковки | 86 мм |
- Цена: 1 544,44 ₴
- Нет в наличии
- Код: 09618.00
Мягкая музыкальная игрушка Chicco "Медвежонок DouDou" (крепится к кроватке, люльке и коляске) 09618.00
1 544,44 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

