-10%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chicco "Лунный зайчонок" – это мягкая игрушка в виде зайчонка с режимом ночника и музыкальной подвески.
Особенности:
- 2 режима активации – ночник и ночник с музыкой;
- 15 минут классической музыки Моцарта В.А., Бетховена Л. и Глинки М.И.
- 2 уровня регулировки громкости;
- простой механизм крепления к кроватке или коляске;
- разрешена машинная стирка (предварительно нужно вытащить электронный блок).
Музыкальная игрушка Chicco "Лунный зайчонок" создаст волшебную атмосферу в детской комнате и поможет малышу расслабиться и заснуть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 22 см |
| Длина | 17 см |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11129.00
Мягкая музыкальная игрушка Chicco "Лунный зайчонок" (2 уровня регулировки громкости) 11129.00
1 433,33 ₴
1 290 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
