

Этот набор с игрушечной кофемашиной позволит ребенку почувствовать себя в качестве бариста. Кофемашина в наборе имеет реалистичный дизайн и широкий функционал, который придаст игре достопримечательности. Она имеет аудиоэффекты и подсветку, может наливать воду в чашку, а также генерирует пару, как и настоящий прибор.
Также в набор включено все необходимое для обустройства уютного кафе: хорошая посуда и разнообразные вкусности, которые так хорошо подходят к кофе.
Особенности:
- размеры: 17х20х24 см;
- кофемашина работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- игрушка имеет подсветку и выдает аудиоэффекты наливания водички;
- кофемашина имеет парогенератор;
- кофемашина может наливать воду в чашку;
- игрушка имеет подвижные элементы;
- в набор добавлены игрушечная посуда, продукты;
- набор выполнен из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 106 ₴
- Готово к отправке
- Код: A 8609
Детская игрушечная кофемашина (наливает воду, парогенератор, звуки, подсветку, подвижные элементы) A 8609
1 516 ₴
1 106 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

