

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вау, эта радиоуправляемая машинка – настоящий прорыв в мире игрушек! Ее футуристический дизайн, удивительные трюки и драйвовая музыка непременно сделают ее любимой игрушкой малыша. Повороты на 360°, яркая светодиодная подсветка и реалистичные звуковые эффекты создают атмосферу настоящей гонки.
Особенности:
- размер: 18х8х31см;
- футористический дизайн;
- режим демонстрации;
- воспроизводит движения: вперед/обратно и вращается на 360°;
- музыка включается и выключается пультом;
- пульт управления работает от 2-х батареек типа АА (в набор не включен);
- яркая светодиодная подсветка;
- машинка работает от аккумулятора 3.7 V (есть в комплекте).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 202 ₴
- Нет в наличии
- Код: RQ 3036
Трюковая машинка на радиоуправлении (акум. 3.7V, пульт 2.4G, подсветка, музыка, режим демонстрации) RQ 3036
1 202 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

