




Детский электромобиль Bambi M 4176 - это крутой и реалистичный джип, который сможет стать достойным подарком для ребенка, данная модель имеет надежную и безопасную конструкцию, корпус игрушки сделан из прочного пластика, что позволяет выдерживать большие нагрузки.
Детский электромобиль M 4176 имеет мягкое кожаное сиденье повышенной комфортности, обезопасить малыша можно пристегнув его к сиденью ремешком, джип имеет большие EVA колеса, которые амортизируют и смягчают неровности дороги делая езду максимально комфортной.
Детский электромобили оснащен звуковыми и световыми эффектами, у него светятся фары и есть плеер для воспроизведения музыки, сзади за сиденьем есть стойка с дополнительными фарами, джип комплектуется пультом дистанционного управления, благодаря этому родители смогут катать начинающих пользователей.
Характеристики электромобиль Bambi M 4176:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Лакированный кузов, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Регулятор громкости, FM-приемник, Зеркала заднего вида, Амортизатор, Световые эффекты, Ремни безопасности, Мелодии, Передние фары, MP3-разъем |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 76 см |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 73 см |
| Ширина по зеркалам | 78 см |
| Ширина по колесам | 73 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 12 019 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 4176EBLRS-2
Электромобиль Jeep детский (4 мотора по 35W, 12V10AH, MP3, USB, пульт 2,4G) Джип Bambi M 4176EBLRS-2 Черный
14 658 ₴
12 019 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





