

Мягкий домашний любимец – это отличный выбор для маленьких любителей животных! Игрушка дарит возможность почувствовать радость ухода за собственным пушистым другом. В комплекте идет яркий переносной домик на колесиках, который делает игру еще более интересной и удобной. Этот набор развивает воображение, стимулирует фантазию и способствует формированию чувства ответственности за любимца. Прекрасный вариант для игр дома, а также для путешествий или прогулок. Благодаря реалистичным функциям, игрушка становится лучшим другом ребенка, даря ему искренние эмоции и веселый досуг.
Особенности:
- интерактивность: Игрушка издает звуки, двигает головой, кавычками и хвостиком, создавая эффект настоящего любимца;
- комплектация: в наборе предусмотрены расческа, фен, рыбьи косточки и наклейки для ухода и игры;
- переносной домик: компактный домик с удобной регулируемой ручкой для переноски игрушки;
- мягкость: игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, безопасного для детей;
- игрушка работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размер игрушки: 18 х 8 х 15.5 см;
- при нажатии на голову игрушки она издает звук;
- помогает ребенку научиться ухаживать за любимцем и развивает моторику и воображение.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 48 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 752 ₴
- Нет в наличии
- Код: 061-1 C
Интерактивная игрушка "Котик" (на батарейках, звук, движение лапками, головой и хвостиком, ходит, в чемодане)
752 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

