

Встречайте очаровательного пушистого друга – интерактивного кролика с собственной переноской! Эта милая игрушка поможет ребенку погрузиться в мир заботы о домашних любимцах. Кролик двигает хвостиком, головой и кавычками, издает звуки. Такая игрушка не только развлекает, но и способствует развитию воображения, социальных навыков и ответственности.
Особенности:
- имитация звуков для максимальной реалистичности;
- подвижные хвостик, кавычки и голова;
- в комплекте есть домик для кролика;
- мягкая текстура игрушки для приятного прикосновения;
- помогает создать атмосферу взаимодействия между ребенком и любимцем;
- игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, безопасного для детей;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размер игрушки: 18 х 8 х 19 см;
– подходит для детей от 3 лет;
- интерактивный кролик станет лучшим другом вашего малыша и подарит часы веселья и радости.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
- Цена: 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 002 A
Интерактивная игрушка "Кролик" (на батарейках, звук, движение лапками, головой и хвостиком, ходит) LK 002 A
732 ₴
520 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

