

Подарите своему ребенку возможность почувствовать себя настоящим ветеринаром вместе с интерактивным набором "Пушистый котик-любимец"! делают игру еще более увлекательной. для развития воображения, эмпатии и социальных навыков ребенка.
Особенности:
- имитация звуков для максимальной реалистичности;
- подвижные хвостик, кавычки и голова;
- в комплекте: стетоскоп, термометр, шприц, ножницы, фен, косточка, мисочка;
- мягкая текстура игрушки для приятного прикосновения;
- помогает создать атмосферу взаимодействия между ребенком и любимцем;
- игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, безопасного для детей;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размер игрушки: 18 х 8 х 15.5 см;
- при нажатии на голову игрушки она издает звук;
– подходит для детей от 3 лет;
- интерактивный котик станет лучшим другом вашего малыша и подарит часы веселья и радости.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15.5 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 514 ₴
- Готово к отправке
- Код: LK 008 C
Интерактивная игрушка "Котик" (звук, движение лапками, головой и хвостиком, стетоскоп, термометр) LK 008 C
724 ₴
514 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

