




Cybex Click&Fold 4в1 - Это инновационное решение для семей с детьми, сочетающее современный дизайн, функциональность и экологическую ответственность. Изготовленный из FSC-сертифицированного букового дерева этот стул разработан для использования от рождения ребенка до взрослого возраста.
Cybex Click & Fold 4 в 1 – это стул, который растет вместе с вашим ребенком.

- С рождения до 6 месяцев – уютный шезлонг Bouncer устанавливается на стул, позволяет разместить ребенка на одном уровне со взрослыми за обеденным столом.

- Стул с детским сиденьем От 6 месяцев до 3 лет – набор для малышей Click&Fold – высокая эргономичная спинка с ограничителем и столешница для кормления.

- От 3 до 5 лет – эргономичный стульчик для дошкольников.

- От 3 до 99 лет – удобный и эргономичный стул для каждого члена семьи.
Складывается для легкого хранения и полностью регулируемый для эргономичного сидения, он необходим каждому.
Основные особенности:
- Уникальная система регулировки без инструментов адаптирует стульчик за одну секунду под рост ребенка.
- Выгнутая конструкция спинки повторяет форму спины ребенка, обеспечивая поддержку и комфорт.
- В сложенном виде Click&Fold стоит самостоятельно. Это упрощает хранение и защищает стены от царапин.
- Раскладывается одним легким движением. Звук щелчка сигнализирует, что он надежно зафиксирован и готов к использованию.
- Специальные накладки на ножках обеспечивают легкое передвижение и предотвращают опрокидывание стульчика.
- Прочная конструкция выдерживает вес взрослого человека – до 120 кг.
- Стульчик из прочной породы дерева – бука.
- Легко и удобно переносить. Вес стула: 6,4кг.
- Широкая цветовая гамма создана с помощью нетоксичной краски на водной основе.
- Без вредных веществ, фталатов и бисфенола-А (BPA 0%).
Компактность и удобство хранения:
- Благодаря механизму сборки стул легко превращается в компактную форму для хранения.

Эргономичность:
- Сидения с многочисленными настройками высоты и глубины для обеспечения правильной осанки на каждом этапе роста.
- Слегка наклоненное положение сиденья поддерживает естественную осанку.
Уход за изделием:
- Легко очищается влажной тканью.
- Избегайте прямых солнечных лучей и использования абразивных моющих средств.
Стул Cybex Click&Fold на всю жизнь!
Обладатель премии German Design Award 2025 за непревзойденный дизайн и функциональность на самом высоком уровне.

Рекомендовано: с рождения до 99 лет
Комплектация: стульчик, шезлонг Bouncer, спинка с ограничителем, столешница, адаптеры для шезлонга
Материал: каркас – массив бука; сиденье, подставка для ног и спинка – фанера бука; спинка с ограничителем, столешница – пластик, шезлонг – полиэстер с хлопковой вставкой
Размеры стула с шезлонгом (ДхШхВ): 73,6-77,5x47x80,8-90,6 см
Вес стула с шезлонгом: 7,7 кг
Размеры стула с набором для малышей (ДхШхВ): 69,9x47,3x84,3 см
Вес стула с набором для малышей: 6,4 кг
Размеры в сложенном виде (ДхШхВ): 27,4x47,3x91,5 см
Максимальная нагрузка: 120 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Вид аксессуара | Поднос |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | алюминий, натуральное дерево, пластик |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 7 кг |
| Высота с учетом спинки | 840 мм |
| Ширина | 699 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 915 мм |
| Длина в сложенном виде | 270 мм |
| Ширина в сложенном виде | 470 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
- Цена: 15 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 524000845
Стульчик для кормления 4в1 Cybex Click&Fold Stunning Black Черный
17 555,56 ₴
15 800 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






