



Многофункциональная машинка, помогающая людям справляться со сложной или физически тяжелой работой!
Такая игрушка точно заинтересует каждого любознательного малыша, ведь реалистичный дизайн и широкий функционал сделают игру с ней увлекательной и интересной.
Машинка может выполнять почти все те же действия, что и ее прототип из реальной жизни, это обеспечивают подвижные элементы кузова, звуковые и световые эффекты и функциональные колеса.
Особенности:
- размеры: 12х25х17 см;
- игрушка выполнена в виде спецтехники;
- на кабине машинки расположены кнопки, активирующие звуковые и световые эффекты;
- машинка работает от батареек, включенных в набор;
- помповая система управления краном;
- подвижные элементы;
- резиновые шины;
- машинка выполнена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 002 ₴
- Нет в наличии
- Код: 666-81 P
Спецтехника Грузовик (звуки, подсветка, резиновые шины, подвижные элементы, помповая система) 666-81 P
1 002 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

