

Отправляемся на встречу скорости и потрясающим приключениям вместе с крутой серией машинок Toystar. Машина оснащена мощным инерционным механизмом, благодаря которому будет двигаться стремительно, молниеносно одолевая выстроенные ребенком автодороги.
Кроме этого машина оснащена светозвуковыми эффектами, которые придадут игре реалистичность и динамичность.
Особенности:
- подсветка проблесковых маячков;
- 3 функциональных кнопок, которые воспроизводят звуки сирены, сигнализации и работы двигателя;
- инерционный механизм;
- открывающаяся дверь;
- тип питания - 2 батарейки "ААА" (прилагаются);
- игрушка имеет реалистичный дизайн с хорошо проработанными мелкими деталями;
- прорезиненные колеса.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 577 ₴
- Нет в наличии
- Код: 666-12 Q
Машина Toystar Полиция (звук, подсветка, инерция, в коробке) 666-12 Q Черный
577 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

