


Мозаика "Toolbox" – идеальная игра для маленьких инженеров и изобретателей! Благодаря ярким деталям и инструментам ваш ребенок сможет создавать удивительные механизмы и конструкции, используя собственную фантазию. Этот набор способствует развитию логического мышления, координации движений и способностей. Ребёнок может научиться работать с электрическим шуруповертом, управлять мотором на нем и экспериментировать с механикой зубчатых передач. "Toolbox" станет отличным подарком для детей, любящих исследовать и конструировать.
Особенности:
- количество деталей: 222 элемента для конструирования;
- инструменты: в комплекте есть электрический шуруповерт на батарейках со съемным мотором;
- реверсивный механизм шуроповерта;
- шуруповерт работает на 2 батарейках типа АА (в комплект не входит);
- нижний слот для батареек в шуроповерте не работает;
- в шуроповерте можно менять насадки для интересной и удобной игры;
- способствует развитию логики, пространственного мышления и моторики;
- выполнен из прочного и безопасного для детей пластика;
- рекомендуемый возраст: от 3 лет;
- размеры упаковки: 45 х 24 х 8.8 см;
- Размер игрового поля: 28.5 х 48 х 22 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 222 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 88 мм |
- Цена: 1 004 ₴
- Нет в наличии
- Код: CXL 200-70 A
Мозаика "Toolbox" (222 детали, шуруповерт, съемный мотор, реверс, в коробке) CXL 200-70 A
1 004 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

