




Развивающий музыкальный центр 8838-1 B разработан специально для активных малышей, которые обожают интерактивные игрушки с восхитительными эффектами!
Даная модель выполнена в виде компактного столика с множеством игровых элементов, которые помогут малышу проявить всю свою музыкальную креативность!
Особенности:
- диско-шар с 3D подсветкой;
- мерцающее подсвечивание кнопок;
- заводной механизм-карусель с милыми животными;
- круглая кнопка отвечает за несколько режимов и активирует на круглых кнопках и клавишах пианино:
- название животных и их звуки на английском языке, а также веселые детские песенки;
- игра на реакцию;
- звуки ударных инструментов;
- звучания клавиш пианино в различных тональностях;
- задорные мелодии.
Пианино работает от 3х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 485 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 985 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8838-1 B
Развивающий музыкальный центр (2 цвета, диско-шар, подсветка, мелодии, песни, звуки, игра, пианино) 8838-1 B
985 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



