




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье Intex 28502 сделает ваш СПА еще более комфортным – вы сможете спокойно отдохнуть и расслабиться . Это превращает купание в джакузи в настоящее удовольствие.
Сиденье устойчивое и долговечное.
Регулируется по двум высотам : 7,5 см и 15 см.
Выполненный в нейтральном цвете, он подойдет к любому СПА.
Характеристики
| Длина | 47 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 22 см |
| Информация | (ДxШxВ) 47 x 36 x 22см |
| Вес упаковки | 4,6 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 621 ₴






