

Игровой набор "Пушистый любимец"
Этот набор предназначен для маленьких любителей домашних животных. В комплекте – милая интерактивная собачка, которая станет лучшим другом для вашего ребенка. Игрушка не только выглядит очень реалистично, но и выполняет ряд действий: двигает мордашкой, ушками, ходит и издает звуки.
Особенности:
- выполняет ряд действий: двигает мордочкой, ушками, ходит и издает звуки;
- размер животного: 17 х 12 х 15 см;
- размер домика: 16.5 х 13.5 х 15.5 см;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входит);
- комплектация: собачка, уютный домик, поилка, косточка;
- материал: мягкий плюш, приятный на ощупь;
– подходит для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 816 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC 1038
Мягкая интерактивная Собачка (на батарейках, ходит, издает звук, поилка, домик, в коробке) MC 1038
816 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

