

Игрушечная спецтехника "Авто Эксперт" – это реалистичная минимодель транспорта, которая станет настоящей находкой для юных любителей.
Она поражает детализацией и стильным дизайном, повторяющим элементы настоящей спецтехники. Модель имеет яркую подсветку и воспроизводит звуки настоящего транспорта. Резиновые колеса с протекторным узором имеют инерционный механизм.
Машинка изготовлена из металлопластика, что обеспечивает ее прочность и долговечность.
Игрушечная спецтехника развивает воображение, мелкую моторику и навыки ролевой игры. Выбирайте качественные игрушки для ваших детей – дарите радость и увлекательные приключения!
Особенности:
- реалистичный дизайн;
- масштаб – 1:40;
- воспроизведение звуков транспорта;
- подсветка;
- платформа с крюком вращающейся;
- инерционный механизм;
- резиновые колеса с протекторным узором;
- подвижные детали;
- размер 25х7х12см;
– для запуска эффектов необходимо нажимать на машинку;
- эффекты работают от прилагаемых батареек;
- выполнен из безопасных высококачественных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 724 ₴
- Нет в наличии
- Код: TK-42800
Спецтехника "Авто Эксперт" (масштаб 1:40, звук, свет, инерция, подвижные элементы) TK-42800
724 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

