
Милейший пушистый друг готов играть! Он ходит, двигает ушками и мордашкой и издает характерные звуки. Ухаживайте за ним, расчесывайте, кормите его из бутылочки и берите с собой в удобной переноске.
Игра с таким набором способствует развитию воображения и эмоционального интеллекта, ребенок развивает эмпатию и учится заботиться о других.
Особенности:
- милый кролик ходит;
- воспроизводит характерный звук;
- двигает ушками и мордашкой;
- продукты: крупная морковка, небольшие пластиковые овощи, имитированные баночки с консервами;
- дополнительные аксессуары в виде расчески и бутылочки;
- имеется переноска, позволяющая брать животное с собой на прогулки;
- работает от двух батареек АА 1.5V (не прилагается).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 195 мм |
- Цена: 536 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC 1065
Мягкий интерактивный кролик (ходит, звук, двигает ушками, на батарейках, переноска, расческа) MC 1065
755 ₴
536 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

