
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Известный мультгерой спешит на помощь тем, кто ждет его! Он выглядит как самый настоящий робот, но если захочет – может за считанные минуты превратиться в две разные машинки! Игрушка имеет яркий узнаваемый дизайн и подвижные детали. Изготовлен из пластика. Вполне безопасна для детей от трех лет.
Особенности:
- игрушка представлена в виде известного мультперсонажа;
- робот трансформируется в 2 машинки разных цветов и наоборот;
- подвижные детали;
- яркий узнаваемый дизайн;
- игрушка сделана из пластика;
- Размер работа: 19х17х26 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомленияl| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 332 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 979 ₴
- Нет в наличии
- Код: 505
Трансформер (2 машинки, подвижные детали, высота робота 26 см, в коробке) 505
979 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

