
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая интерактивная игрушка-повторюшка Shantou Unicorn 26 см станет любимицей каждой девочки. Белая мягкая шубка, блестящие крылышки, рог и разноцветная грива с хвостиком придают игрушке сказочного волшебного образа. А наличие поводка-пульта позволяет выгуливать питомца!
ОСОБЕННОСТИ:
- мягкая и приятная на ощупь;
- крылья дополнительно оснащены «светящимися огоньками»;
- функция повторения: отсоедините штекер поводка и сможет повторять забавным голосом сказанное малышом;
- с помощью поводка единорог весело шагает и поет любимые песенки на английском языке;
- имеет удобный размер, позволяющий брать ее с собой на прогулку, в гости или дальнее путешествие;
- питание: 2 батареи типа АА (в комплект не входят);
- способствует обучению ребенка доброте, нежности и заботе по отношению к маленьким питомцам.
Комплектация: игрушка, поводок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 875 ₴
- Нет в наличии
- Код: K4110
Интерактивная игрушка Единорог на поводке (повторяет, поет песни на английском, подсветка крыльев) K4110
875 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

