
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер 509 Кватран – это оригинальная игрушка, которая содержит в себе несколько вариантов игры.
Сразу четыре машинки интегрируются и создают одного нового персонажа –робота с мощными подвижными конечностями.
Разобрав робота Кватран вы получите 4 отдельных транспортных средства!
Размеры/габариты
- длина (см):
28 см
- ширина (см):
16 см
- высота (см):
33 см
Размер упаковки:
32 см × 15.5 см × 38 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 280 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 425 ₴

