
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот трансформер Q1906 – ключевая фигура в наборе. Это полицейская машина, собранная воедино. Робот очень подвижен и сочетает в себе приятные и красочные цвета.
Также в наборе прилагаются 2 фигурки героев. С оборотной стороны они оборудованы кнопкой, которая активирует свечение: красным, зеленым, синим и желтым цветом, на груди персонажей. Ручки и ножки фигурок подвижны. А приятным дополнением в наборе станут два световых амулета.
Игрушка способствует развитию моторики, логического и пространственного мышления, а также учит базовым понятиям моделирования.
Все эффекты работают от батареек типа AG13 (входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 806 ₴

