

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор с игрушечным любимцем будет отличным подарком каждому ребенку, который любит животных.
Реалистичный дизайн игрушки позволит ребенку почувствовать себя настоящим ответственным хозяином, который заботится о здоровье и благополучии животного.
Этот набор подарит вашему ребенку много веселья и станет отличным инструментом для развития воображения!
Особенности:
- размеры животного: 13х17х15 см;
- животное выполнено из мягкого текстиля с жестким каркасом;
- милый дизайн любимца;
- любимчик работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- игрушка ходит и издает забавные звуки;
- в набор добавлены аксессуары по уходу за любимцем.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 646 ₴
- Нет в наличии
- Код: 065-1 B
Интерактивная игрушка Собачка (ходит, аксессуары, в коробке) 065-1 B
646 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

