

Особенности игры:
- выполнена из сертифицированных качественных материалов: дерево, пластик, металл;
- игрушка, которая поможет ребенку развивать мелкую моторику, логическое мышление и фантазию;
- игра сделана в форме куба, на каждой стороне куба размешены элементы:
1. Болт на который ребенок может накручивать гайку;
2. Зеркальце в форме кота;
3. Розетка с проводом;
4. Ботинок, который можно шнуровать;
5. Замок в форме сердца с ключем;
6. Спиннер;
7. Ремешок с фастексом.
- эта игра повысит развитие интеллекта любого ребенка.
Игры бизиборд уже давно стали популярными среди как маленьких так и взрослых детей. Игра увлекает детей и позволяет развивать им мелкую моторику и логическое мышление детей. Игра предназначена для детей от 3х лет, именно в этом возрасте у них просыпается интерес изучить все новое и открывать мир, мини-бизиборд очень удобная игра, так как ее можно будет взять с собой как на прогулку, так и играть дома и много места она не займет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 140 |
| Ширина | 100 |
- Цена: 483 ₴

