


Эта мощная спецтехника создана для настоящих приключений!
Ее крепкий корпус, детализированное исполнение и реалистичный дизайн делают игру увлекательной и максимально приближенной к реальности.
Чтобы игра была еще более интересной, игрушка оснащена световыми эффектами, сопровождающимися звуками транспорта.
Компактная, но мощная спецтехника готова к самым сложным вызовам и станет отличным дополнением к любой коллекции транспорта!
Особенности:
- машина размером 32х10х14см;
- подсветка сигнальных маячков;
- воспроизведение звуков транспорта (3 кнопки на крыше);
- парогенератор;
- масштаб - 1:10;
- инерционный механизм;
- прорезиненные колеса;
- подвижные детали;
- эффекты работающих от 3-х батареек ААА (не прилагаются);
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Визуальные эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 939 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZH 811-11
Машина "Мусоровоз" музыкальная (подсветка, звуки транспорта, 1:10, парогенератор, инерция) ZH 811-11
939 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

