
Отправляйтесь на прогулку по парку вместе с пушистым хвостиком! Удобная переноска имеет большое окошко, которое дает возможность котенку видеть происходящее вокруг.
Игрушечный котенок выполнен из приятного на ощупь текстиля. Черные глазки-бусины и реалистичный носик придают игрушке особый шарм. Кроме милой внешности, котенок может похвастаться своими способностями – весело ходить, мяукать и вилять хвостиком!
Особенности:
- интерактивный котенок;
- выполненное из приятного на ощупь текстиля;
- имеет качественную фурнитуру;
- котенок весело ходит, мяукает и виляет хвостиком;
- переноска с окошком;
- высота игрушки – 15 см;
- работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 464 ₴
- Нет в наличии
- Код: 667-14
Мягкая интерактивная игрушка Котенок (2 вида, мяукает, ходит, виляет хвостом, переноска, высота 15 см) 667-14
464 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

