

Этот очаровательный пушистик станет настоящим другом для вашего малыша! Он ходит на поводке, имеет функцию записи и воспроизведения голоса, радостно виляет хвостиком и даже облизывает, будто настоящий любимец. Благодаря сенсорным участкам на спине собачка реагирует на прикосновения, играет веселую музыку и оживает в руках малыша.
Погладь его, нажимай на поводок и отправляйся вместе на прогулку с лучшим пушистым вторым. Подарите малышу радость общения с волшебной игрушкой, которая всегда готова к игре и объятиям!
Особенности:
- размер: 26х13,5х28см;
- игрушка выполнена в виде милого пушистика;
- имеет чувствительные сенсорные участки на спине, поэтому реагирует на ощупь;
- на поводке;
- функция записи и воспроизведения голоса (чтобы начать запись голоса, нужно зажать кнопку характерного звука);
- виляет хвостиком;
- ходит и поет на английском языке;
- облизывает, как настоящее животное;
- любимец активируется кнопкой на поводке;
- длина поводка: 60 см;
- в набор добавлен бутылочку для ухода за любимцем;
- работает от 3-х батареек типа АА (не добавлено в комплект);
- животное выполнено из мягкого текстиля с жестким каркасом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 26 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13.5 см |
| Языки | Английский |
- Цена: 1 321 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-153 E
Интерактивный котик на поводке (ходит, облизывает, песни англ. языке, сенсорные участки, запись) 933-153 E
1 321 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

