

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самолет – отличный способ приблизить ребенка к мечте! Игрушка обрадует мальчика своим внешним оформлением и интересными функциями. Всего на крыше четыре кнопочки, отвечающие за звуковые и световые эффекты. Самолет может с легкостью передвигаться по поверхности пола или асфальта – за счет колес, которые пускает в ход инерционный механизм. Большое количество функций разнообразит игру и сделает ее веселой и увлекательной.
Особенности:
- пассажирский самолет с дополнительными эффектами;
- 3 активных кнопок на крыше, которые активируют звуковые и световые эффекты;
- самолет оборудован инерционным механизмом;
- дополнительные эффекты работают от входящих в комплект батареек);
- выполнен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: WY 710 A/WY 710 В
Музыкальная игрушка "Самолет" (свет, звук, инерция, в коробке) WY 710 A/WY 710 В
390 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

