

Присоединяйтесь к удивительным прогулкам вместе с очаровательным любимцем! Его милый внешний вид и яркие аксессуары заставляют влюбиться с первого взгляда.
Игрушка ходит, воспроизводит звуки животного, реагирует на ощупь и машет хвостиком, что удивит малыша и сделает игру еще интереснее. Кроме того, стоит вам похлопать, как игрушка это услышит и начнет двигаться. Возьмите его на поводок и отправляйтесь навстречу сказочным приключениям!
Особенности:
- размер: 22х14х22 см;
- игрушка выполнена в виде милого любимца;
- на поводке (ходит, если зажать кнопку на поводке);
- машет хвостиком;
- воспроизводит звуки животного;
- длина поводка: 80 см;
- реагирует на плеск в ладони;
- имеет чувствительные сенсорные участки на спине, поэтому реагирует на ощупь;
- ходит сама, если не подсоединить поводок;
- имеет съемные аксессуары в наборе;
- работает от 3-х батареек типа АА (не добавлено в комплект);
- животное выполнено из мягкого текстиля с жестким каркасом
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 14 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 996 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-123 E
Интерактивная собачка на поводке (ходит, звуки, аксессуары, двигает хвостиком, сенсорные участки) 933-123 E
996 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

