

Погрузись в мир головокружительных гонок с этой стильной и мощной гоночной машиной!
Ее стильный дизайн, яркий цвет и динамические эффекты сделают каждую игру незабываемой.
А главное – она не только выглядит как настоящий спорткар, но и светится, издает звуки и показывает эффектное движение!
Эта модель станет любимой среди юных автолюбителей, ведь с ней можно устраивать увлекательные гонки, чувствовать драйв и быть настоящим чемпионом!
Особенности:
- машина размером 19х8.5х10см;
- подсветка;
- воспроизведение звуков транспорта, крутой мелодии;
- 2 функциональные кнопки на крыше;
- режим демонстрации;
- движения вперед-назад;
- прорезиненные колеса;
- эффекты работающих от 3-х батареек АА (прилагаются);
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 526 ₴
- Нет в наличии
- Код: PC 88-05
Машина музыкальная (2 цвета, подсветка, звуковые эффекты, режим демонстрации, движения вперед-назад) PC 88-05
526 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

