

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий трансформер, точно понравившийся вашему малышу! Трансформер состоит из разнообразной спецтехники, в которой можно играть и как отдельными машинками. Машинки имеют детализированный дизайн и прочные металлопластиковые корпуса, что делает их устойчивыми даже к активным играм. Также у каждой машинки есть мощный инерционный механизм, поэтому ребенок сможет устраивать гонки вместе с друзьями.
Особенности:
- 5 машинок в наборе, которые можно собрать у одного большого трансформера;
- металлопластиковые корпуса машинок;
- яркий дизайн;
- инерционный механизм;
- резиновое покрытие колес.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 583 ₴
- Нет в наличии
- Код: A 6006-01 / 05
Трансформер робот (5 машинок, металлопластиковый корпус, инерция, резиновые шины, в коробке) A 6006-01 / 05
583 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

