

Автомат для игрушек прямо у тебя дома! Ухватить их не так уж просто, однако сообразительные и шустрые малыши смогут "перехитрить" автомат и завладеть желанной игрушкой.
Представляем вам уменьшенную копию веселой интерактивной игры, которая покорит сердца маленьких непосед.
Задача игрока – направлять щупальце таким образом, чтобы крепко схватить игрушку и донести ее до специального отсека, расположенного внутри автомата. Вперед к игре!
Особенности:
- оригинальный и стильный дизайн;
- автомат оснащен рычажками для управления щупальцами;
- набор миниатюрных игрушек;
- проигрывание мелодий;
- подсветка;
- регулировка громкости;
- работает от батареек и сети;
- тип питания - 4 батарейки "АА" (не прилагаются);
– в комплекте представлен USB-кабель.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32.5 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 1 203 ₴
- Нет в наличии
- Код: G 771 A
Интерактивный автомат с игрушками хваталка (подсветка, мелодии, на батарейках и от сети) G 771 A
1 203 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

