
Эта трюковая машинка на радиоуправлении станет любимой игрушкой для всех любителей скорости и экстремальных заездов. Оснащенная мощным аккумулятором и пультом на частоте 2.4 GHz, обеспечивает стабильный сигнал управления и высокий уровень маневренности. Благодаря уникальной конструкции, автомобиль способен переворачиваться, совершать зрелищные развороты и преодолевать любые препятствия.
Особенности:
- работает от аккумулятора (кабель USB для зарядки в комплекте);
- яркая LED-подсветка для эффектной игры в темноте;
- современный пульт управления на 2.4 GHz для плавного и точного контроля;
- пульт управления работает от 3 батареек типа ААА (не прилагаются в комплект);
- уникальная трюковая конструкция, позволяющая машинке переворачиваться и двигаться в любом направлении, как только она натыкается на препятствие;
- стильный дизайн в динамических цветах.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 778 ₴
- Нет в наличии
- Код: CX 83 Z
,Трюковой автомобиль на радиоуправлении Человек-паук (аккум. USB кабель, подсветка, пульт 2.4G) CX 83 Z
778 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

