

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный котенок станет настоящим другом для малышей. Оно мягкое, пушистое и похоже на настоящее животное: двигает головой и хвостиком. А еще – ходит и воспроизводит характерные звуки. Аксессуары в наборе делают игру по-настоящему увлекательной. Ведь малыш может заботиться о своем новом пушистом друге, кормя его и расчесывая пушистый мех расческой.
Особенности:
- интерактивный котенок, аксессуары (миска, кость, зеркальце, расческа) в наборе;
- животное ходит, двигает хвостом и головой;
- воспроизводит характерный звук;
- текстильная поверхность игрушки имитирует мех;
- игрушка работает от 2-х батареек типа АА (не прилагаются);
- размер котика: 20х11х14 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
- Цена: 519 ₴
- Нет в наличии
- Код: LK 003 C
Интерактивная игрушка “Котенок” (ходит, двигает головой и хвостом, звук, аксессуары, в коробке) LK 003 C
519 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

