

Интерактивная собачка станет настоящим другом для малышей. Он мягкий, пушистый и похож на настоящее животное: двигает головой и хвостиком. А еще – ходит и воспроизводит характерные звуки. Аксессуары в наборе делают игру по-настоящему увлекательной. Ведь малыш может заботиться о своем новом пушистом друге, кормя его и расчесывая пушистый мех расческой.
Особенности:
- интерактивная собачка, аксессуары (миска, кость, зеркальце, расческа) в наборе;
- животное ходит, двигает хвостом и головой;
- воспроизводит характерный звук (лай);
- текстильная поверхность игрушки имитирует мех;
- игрушка работает от 2-х батареек типа АА (не прилагаются);
- размер собачки: 16х12х13 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 519 ₴
- Нет в наличии
- Код: LK 003 B
Интерактивная игрушка “Песик” (ходит, двигает головой и хвостом, звук, аксессуары, в коробке) LK 003 B
519 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

