

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный кролик станет настоящим другом для малышей. Он мягкий, пушистый и похож на настоящее животное: двигает лапками, ушками и даже носом. А еще – прыгает и воспроизводит характерные звуки. Аксессуары в наборе делают игру по-настоящему увлекательной. Ведь малыш может заботиться о своем новом пушистом друге, кормя его морковью и расчесывая пушистый мех расческой.
Особенности:
- интерактивный кролик, аксессуары (миска, морковь, зеркальце, расческа) в наборе;
- животное прыгает, двигает ушами и носом;
- воспроизводит характерный звук;
- текстильная поверхность игрушки имитирует мех;
- игрушка работает от 2-х батареек типа АА (не прилагаются);
- Размер кролика: 16х10х18 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 519 ₴
- Нет в наличии
- Код: LK 003 A
Интерактивная игрушка “Кролик” (прыгает, двигает ушами и носом, звук, аксессуары, в коробке) LK 003 A
519 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

