


Изображения оживают на этой волшебной доске для рисования!
Подарите своему малышу необычный гаджет, который заинтересует ребенка творчеством и позволит проявить его креативность во всю. Доска для рисования подсвечивается разными цветами и в ее волшебном свете рисунки оживают и играют новыми красками. Также в набор включено несколько двусторонних карточек с трафаретами, которые ребенку можно обвести, тренируясь в аккуратности и усидчивости.
Особенности:
- в набор включены 2 подсвечиваемые доски;
- размеры доски: 18х24 см;
- подсветка работает от четырех батареек типа "ААА" (не включены в набор);
- в комплект входит 8 двусторонних карт-трафаретов;
- в набор добавлены 8 разноцветных маркеров и стиранка для доски.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 539 ₴
- Нет в наличии
- Код: YM 29
Доска для рисования (2 доски, подсветка, 8 трафаретов, 8 маркеров, в коробке) YM 29
539 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

