

Описание
Характеристики
Информация для заказа
На яркой зеленой лужайке живут забавные животные. Среди них - и овца, и свинка, и цыпленок, и собачка. Стоит только нажать кнопку у одного из животных, как прозвучат звуки, характерные для нее. А еще – одна за другой начнут раздаваться мелодии. Игрушка способствует развитию зрительного, слухового и сенсорного восприятия. Функция регулировки громкости делает игру комфортной как для малышей, так и для ее родителей.
Особенности:
- яркая игровая панель с фигурками домашних животных и цыплята;
- большие объемные кнопки;
- 8 интерактивных кнопок: управляйте событиями на ферме
- Нажимайте, передвигайте, переключайте и крутите кнопки, чтобы увидеть курочку, свинку, овечку и собачку
- 4 скрытые сюрпризы: яйцо, птенец, забор, косточка
- Реалистичные звуки животных
- Названия животных, веселые мелодии, стихи и песни на украинском языке
- Размер: 27-16-16 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 195 мм |
- Цена: 974 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT 0059
Интерактивная игра Ферма (звуки животных, мелодии, звуковые эффекты на укр, пальчиковые игры) FT 0059
974 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

