


Гоночный автомобиль на радиоуправлении – самый желанный подарок для мальчиков! Машинка имеет способность разгоняться до 36 км в час, поэтому полностью готова к большой гонке! Противоударный корпус (с возможностью заменить), высокая подвеска и мощные резиновые колеса – игрушка идеально подходит для скоростной езды. Удобный радиоуправляющий пульт открывает пространство возможностей игрушки: движение вперед и назад, стремительные движения в сторону. Есть возможность регулировать скорость игрушки. Мощный красавчик сразу завладеет вниманием ребенка и станет любимой игрушкой на долгие годы!
Особенности:
- машина работает от аккумуляторной батареи 7.4 V (входит в комплект);
- управление: вперед/обратно, слева/справа;
- высокая подвеска;
- мощные резиновые колеса;
- противоударный корпус с возможностью замены (снимается);
- регулировка скорости;
- максимальная скорость – 36 км/ч;
- кнопка включения машинки находится сбоку под корпусом;
- пульт управления 2.4G работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнена из прочного пластика.
Комплектация:
- машина;
- пульт управления;
- аккумулятор 7.4V;
- USB-кабель;
- отвертка;
– инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Максимальная скорость | 36 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 2 202 ₴
- Готово к отправке
- Код: HS 18302
Машина на радиоуправлении (USB-кабель, пульт 2.4 G, противоударный корпус, скорость до 36 км/ч) HS 18302
2 936 ₴
2 202 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

