
Робопес на восьми колесах – это инновационная игрушка для юных поклонников техники и робототехники. Благодаря современному дизайну и функциональности, этот четырехлапый друг выполняет удивительные трюки, двигается в разных направлениях и имеет LED-подсветку, которая делает игру еще более увлекательной. Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, придающего интерактивности.
Это идеальный выбор для детей от 8 лет, мечтающих погрузиться в мир будущего!
Особенности:
- размер: 22 х 16 х 12 см;
- роликовые колеса, которые могут трансформироваться;
- тип питания – аккумулятор 3,7 V;
- USB-кабель для подзарядки в комплекте;
- пульт управления 2,4 Ghz работает от 2-х батареек "АА" (не прилагаются);
- подсветка глаз разными цветами;
- режим демонстрации;
- динамическая музыка;
- режим "Без звука";
- резиновый хвостик;
- игрушка изготовлена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина | 220 |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 |
| Ширина упаковки | 345 мм |
- Цена: 992 ₴
- Готово к отправке
- Код: 588 A 2 B
Собака на радиоуправлении (2 цвета, акум. 3,7V, музыка, подсветка, звук, трансформация колес) 588 A 2 B
1 359 ₴
992 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

