

Огромный самолет с динозаврами – это просто супернабор для юных исследователей! В комплекте вы найдете много 12 фигурок динозавров, 5 машинок с 2 прицепами и много аксессуаров к самолету. Кроме того, самолет оснащен механическими пушками и отсеками для хранения машинок и животных.
Отправьтесь в динамические приключения, отбивайтесь мощными пушками от врагов и создавайте собственные уникальные миссии.
Особенности:
- размер самолета: 24х7х22;
- самолет выполнен в виде динозавра;
- челюсть динозавра и боковые контейнеры открываются, поэтому можно хранить машинку или животное;
- кабина самолета открывается;
- имеет две пушки с механическим запускателем;
- 2 снаряда в комплекте;
- 5 машинок и 2 прицепа;
- 12 резиновых фигурок динозавров;
- подвижные элементы;
- игрушка выполнена из качественного и безопасного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Самолет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 537 ₴
- Готово к отправке
- Код: SY 9962
Самолет с динозаврами (5 машинок, 2 прицепа, 12 фигурок, подвижные детали, механический запускатель) SY 9962
757 ₴
537 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

