

Игра, которая помогает развивать быстроту реакции, координацию движений и мелкую моторику рук! Интерактивный тир имеет подвижные мишени, ярко подсвечивается и воспроизводит всевозможные мелодии. Работает в двух режимах: со звуком и без. Механическая пусковая платформа позволяет быстро запускать шарики. А встроенная система подсчета очков на верхней панели отображает результаты поединков.
Особенности:
- игрушка представлена в виде интерактивного тира;
- игровая платформа, цветные шарики, USB-кабель, наклейки в наборе;
- яркая подсветка;
- мелодии (есть переключатель мелодий);
- 2 режима работы: со звуком и без;
- игрушка работает от 4-х батареек типа АА (в комплект не прилагаются), и от USB-кабеля;
- яркий красочный дизайн;
- механическая пусковая платформа для запуска шарика;
- встроенная система подсчета очков на верхней панели результатов;
- подвижные интерактивные цели;
- игрушка изготовлена из безопасного и устойчивого к ударам пластика;
– развитие реакции, координации движений, логического мышления и мелкой моторики;
- размер игрушки: 43x22x20 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 43 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: HW 147
Тир интерактивный (2 реж. работы, подвижные мишени, подсветка, мелодии, шарики, USB-кабель, в коробке) HW 147
1 510 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

