

Эта радиоуправляемая игрушка станет настоящей находкой для тех, кто любит чувство скорости и драйва. Она сочетает все качества настоящего чемпиона: поразительную парогенерацию, яркую подсветку, веселую музыку, уникальные роликовые колеса и удивительный футуристический дизайн. Но главная фишка – возможность управления не только пультом, но и сенсорным браслетом, придающим еще больше азарта и зрелищности к игре!
Особенности:
- размер машинки: 20х17х5 см;
- роликовые колеса;
- дрифтуется;
- воспроизводит движения: вперед/обратно и вращается на 360°;
- изменяет высоту колес и легко преодолевает препятствия;
- режим демонстрации;
- парогенерация;
- браслет работает от двух батареек типа ААА (в комплекте нет);
- браслет заставляет машинку ехать в зависимости от положения руки;
- в комплекте есть отвертка и пипетка;
- машинка работает от аккумулятора 3.7 V (имеется в комплекте), который вместе с USB-кабелем для его подзарядки включен в набор;
- пульт работает от 2-х батареек типа АА (в комплекте нет);
- яркая подсветка;
- машинка воспроизводит драйвовую музыку и имеет беззвучный режим;
- в комплекте есть инструкция;
- изготовлена из качественных и безопасных материалов;
- крутой и оригинальный дизайн.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: CV-D 600-2
Машина на радиоуправлении (музыка, перевертыш, подсветка, отвертка, USB-кабель, парогенерация) CV-D 600-2
1 355 ₴
989 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

