
Окунитесь в мир невероятных преобразований! А помогут в этом яркие работы, легко трансформирующиеся в машинки и наоборот. Бронированный танк, скоростной поезд, маневровый самолет, мощный трактор, боевой корабль – каждый из них готов к бою и новым вызовам. Благодаря детализированному дизайну и движущимся частям игрушек, дети могут самостоятельно трансформировать машинки в роботов, а роботов – в транспортные средства. Это не только развлекает, но и развивает логику, мелкую моторику и воображение.
Особенности:
- 5 видов транспорта: танк, трактор, поезд, самолет и корабль;
- транспортные средства трансформируются в роботов и наоборот;
- подвижные части;
- механическая трансформация позволяет детям самостоятельно изменять форму игрушек;
- яркий детализированный дизайн;
- игрушки сделаны из пластика;
– средний размер игрушки: 12х10х4 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 988 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1226
Трансформер (работы трансформируются, 5 видов транспорта, подвижные части, в коробке) 1226
988 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

